Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung zentral in Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - bezugsfrei - Jülich-Nordviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur in Iserlohn, Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
[Lüd.-Wehberg] Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in einem gepflegtem Wohnhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,34 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Wehberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5 Zimmer Altbauwohnung in Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Sonne so nah - 3 - Zimmer Wohnung in Solingen-Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
63,77 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,06 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DG-Wohnung mit Dachterrasse in Heinsberg-Dremmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Schillerstraße, Waldbröl
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9,28 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.