Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung, ruhige Wohnlage, Odenthal-Voiswinkel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviert und bereit für neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,04 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
407 € (7,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmer Wohnung sucht nach Komplettrenovierung einen neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,69 m²
Miete zzgl. NK
493,72 € (6,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Gladbeck-Ellinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
342,99 € (5,12 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3. Zi.-Whg. mit sonnigem Balkon & Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
50,27 m²
Miete zzgl. NK
383 € (7,62 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,79 m²
Miete zzgl. NK
391 € (6,77 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in zentraler Lage in der Essener Str. 48 in Gelsenkirchen-Horst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63 m²
Miete zzgl. NK
398,35 € (5,07 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.