Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche EG Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,57 m²
Miete zzgl. NK
475,12 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und ruhige Drei Zimmer Wohnung am Isenbergplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,73 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, frisch renovierte 4-Zi-Wohnung mit Balkon im Herzen von Goch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,08 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Nachbarschaft sucht neue Mieter!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,02 m²
Miete zzgl. NK
455 € (8,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bodelschwingh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
511 € (8,01 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte und voll möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet - 3,5 Zimmer mit Loggia in direkter Campusnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Ausblick, Balkon und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (9,8 €/m²)
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.