Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wir vermieten Platz für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hammer Süden, 3,5-Zimmer-Wohnung nähe Tierpark.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5-Zimmerwohnung mit großer Terrasse im Herzen von Bensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,56 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3,5-Raum-Wohnungen in der 3. Etage sucht Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,23 m²
Miete zzgl. NK
475,43 € (5,71 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Brauck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,44 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3,5-Raum-Wohnung mit schönem Balkon in ruhigem Haus in Gladbeck-Mitte!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
383,2 € (4,67 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.