Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,06 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer/Küche/Bad-Mietwohnung in Bad Oeynhausen/Lohe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,82 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Lohe
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im EG in einer barrierefreien Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche, Balkon und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtwohnung in zentraler Lage von Werne
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
935 € (11 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aufteilung, gutes Haus, ruhige Lage. 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
439,24 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Altstadt Stolberg 3 Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Emotionen, Freiheit und Historie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,63 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmer in Solingen Wald!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Miete zzgl. NK
419 € (7,3 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.