Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Haus im Haus mit Garten in traumhafter Rheinlage neben dem Kaiser-Friedrich-Ring
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir renovieren für Sie! 3-Zimmer-Wohnung in Herten mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
459 € (6,65 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenlos erreichbare Wohnung mit modernem Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug Exklusive Stadtvilla Erdgeschoss Wohnung Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
128,8 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,03 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir sanieren noch, ab dem 16.04 ist eine Anmietung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,58 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediteran Wohnen in Köln-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,69 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Maisonette-Wohnung zentral in Sundern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB - Wohnung mit Garten in zentraler Lage von Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.