11782 Suchergebnisse
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 1179

hübsche 2-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon nahe Bahnhof sucht Nachmieter!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,82
Miete zzgl. NK
580 (9,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Moderne, vollrenovierte 2-Zimmer Wohnung in bester Innenstadtlage (AC-Burtscheid)

Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
350 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel

Sanierte 2-Zimmer Altbau Wohnung im Frankenberger-Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:

2 Grundmieten frei! Im Herzen von Hamborn liegt die 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Miete zzgl. NK
369 (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen

Moderne 2 Zi. Wohnung inkl. Badewanne in 58097 Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
375 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

offene Besichtigung am 28.05.2021 für Klein aber fein- 2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
549 (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Saniert! Moderne 2-Zi-Whg mit Balkon am Beecker Marktplatz

Saniert! Moderne 2-Zi-Whg mit Balkon am Beecker Marktplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,8
Miete zzgl. NK
390 (8,52 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Sanierte, helle u. gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung in Traumimmobilie

Zimmer
2
Wohnfläche
48,17
Miete zzgl. NK
300 (6,23 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Neubau!: Moderne barrierefreie 2 Zimmer Neubauwohnung in Top-Lage zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,37
Miete zzgl. NK
860 (10,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich

2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage von DU -Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
330 (7,33 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 147 148 149 150  151 152 153 ... 1179