Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
zentral gelegene große 2-Raum Wohnung mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
66,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein rundum sorglos Paket - frisch renovierte und sanierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,29 m²
Miete zzgl. NK
449 € (8,93 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon +++ frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,81 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung am Angerbach mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,93 m²
Miete zzgl. NK
422 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEEsicht! Penthouse Wohnung mit EBK und Dachterrasse zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Miete zzgl. NK
1.018,52 € (14,15 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück günstige 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
483,63 € (7,3 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Bo - Steinkuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,56 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.