7938 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 794

KLEIN + FEIN = DEIN! Apartment im Neubau + Einbauküche + Süd-Balkon + Duschbad + Aufzug + TG-Platz

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
450 (14,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschweiler

Zimmer
2
Wohnfläche
60,57
Miete zzgl. NK
450 (7,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**

**Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
450 (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Zentrum
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
450 (9,28 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,36
Miete zzgl. NK
450 (7,33 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

3 Zimmer - frisch renoviert - gute Aufteilung - Videobesichtigung

Zimmer
3
Wohnfläche
69,11
Miete zzgl. NK
450 (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Wohnung in Ortskernlage von Bad Westernkotten!

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
450 (6,08 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kamen-Methler zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
450 (5,61 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Miete zzgl. NK
450 (7,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Single Dachgeschoßwohnung mit Balkon

Single Dachgeschoßwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20 21 ... 794