5390 Suchergebnisse
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 539

Über den Dächern von Iserlohn: Großzügige 3 Zimmerwohnung am Hombruch

Zimmer
3
Wohnfläche
73,78
Miete zzgl. NK
479 (6,49 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:

** 3 Zimmerwohnung mit Laminatboden und 2 Balkonen in Essen Freisenbruch **

Zimmer
3
Wohnfläche
72,67
Miete zzgl. NK
479 (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Herne-Röhlinghausen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,12
Miete zzgl. NK
479 (7,71 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:

Wohnen im Modernisierungsbereich: schöne 3-Zimmer-Wohnung

Wohnen im Modernisierungsbereich: schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,6
Miete zzgl. NK
479 (8,32 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch

3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,67
Miete zzgl. NK
479 (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
479 (7,26 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Velbert

Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
479 (7,15 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!

Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56
Miete zzgl. NK
479 (7,31 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*

Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung *Jobcenter geeignet*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
479,2 (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung in Plettenberg-Eiringhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
480 (5,71 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 152 153 154 155  156 157 158 ... 539