Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
***MODERNES HELLES DACHGESCHOSS**FRIEDRICH-EBERT-STR.!***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer - Balkon - Virtuelle Besichtigung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große günstige helle Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
schöne Dachgeschosswohnung in Birgelen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,93 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,27 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,32 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung in der Stadt, nah am Buga-Park
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Vreden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,59 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in DORTMUND
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.