Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Über den Dächern von Iserlohn: Großzügige 3 Zimmerwohnung am Hombruch
Zimmer
3
Wohnfläche
73,78 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,49 €/m²)
Lage:
Iserlohn-Hombruch
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3 Zimmerwohnung mit Laminatboden und 2 Balkonen in Essen Freisenbruch **
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Herne-Röhlinghausen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,12 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,71 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Modernisierungsbereich: schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
479 € (8,32 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Freisenbruch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,59 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,26 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Velbert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,15 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit neuem Wannenbad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,56 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,31 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,37 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,81 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon, neuem Badezimmer in Gelsenkirchen Feldmark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.