Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Großzügige, aufwändig moderniseirte 2- Zimmer 80qm Wohnung, Stadtkern Schwelm
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,83 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Marl Brassert
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Altbauvilla mit Balkon in Goch
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement nahe FH-Campus in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zentrale 3 Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,73 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Nachbarn gesucht: frisch renovierte 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,84 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.