Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
**Lichtdurchflutete 2ZKB-Wohnung +Balkon in Ems- & Zentrumlage inkl. Einbauküche**
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle und geräumige 2-Zi, K-D-B mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,54 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,42 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Dellwig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,16 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,94 €/m²)
Lage:
Essen-Dellwig
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral aber dennoch ruhig gelegene Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
520,02 € (5,65 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zi.-Whg. mit Wohnküche und Loggia in Gelsenkirchen-West
Zimmer
2
Wohnfläche
74,32 m²
Miete zzgl. NK
520,24 € (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi.-EG-Whg. mit Laminat und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
520,39 € (6,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in modernisiertem Mehrfamilienhaus in Baumheide
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit modernem Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
520,98 € (7,49 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.