Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Perfekt für Senioren: Bezugsfertige 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
52,19 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,81 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte 3,5-Zimmer-DG-Wohnung in Herzogenrath
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Essen Stoppenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
548 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Katernberg: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69 m²
Miete zzgl. NK
599 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer zum Super Preis, WBS erforderlich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
469,18 € (5,52 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 3-Zimmer-Wohnung in Lünen Brambauer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
543 € (6,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,4 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich wohl: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
394 € (7,03 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,56 m²
Miete zzgl. NK
394 € (6,4 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETE REDUZIERT: Neue und hochwertige 101qm Wohnung mit Einbauküche und Balkon - in bester Lage ALFTER
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.