Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Frisch renovierte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon in Ratingen Lintorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ratingen-Lintorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,45 m²
Miete zzgl. NK
431,81 € (5,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Was will man mehr? Top renovierte Wohnung in Top Lage!!! Renoveirte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
417,62 € (7,1 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Rheine-Mesum!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit Küchenzeile in freundlicher Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst ! Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung Nähe Weselerstraße !
Zimmer
2
Wohnfläche
49,01 m²
Miete zzgl. NK
294 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Marsberg-Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: günstige 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,66 m²
Miete zzgl. NK
1.216,56 € (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5 Zimmer-DG-Wohnung in gefragter Lage von Meerbusch-Büderich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,15 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.