Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Neubau & TOP Energieeffizienz (A+) Köln-Niehl: Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauscharakter: Mit eigenem Eingang und eigener Gartenparzelle!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Miete zzgl. NK
695,36 € (8 €/m²)
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bickenbachstraße 112b, 4 Zimmerwohnung WBS
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Miete zzgl. NK
508,09 € (5,66 €/m²)
Lage:
Gummersbach-Steinenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
325,29 € (5,75 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Behringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für die Familie in Berliner Viertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,42 m²
Miete zzgl. NK
739 € (10,35 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64 m²
Miete zzgl. NK
499,22 € (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit schnuckeliger Loggia und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,72 m²
Miete zzgl. NK
632,17 € (8,24 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit großzügiger Dachterrasse in Südlage, neuer Küche und Echtholzparkett
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,01 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparwohnung - 2-Zi-Wohnung im Neubau in Münster-Geist
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (16,44 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.