Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Heiligenhaus Stadtmitte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIcht draußen wohnen, sondern mittendrin!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
402,15 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95,26 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte WG- Wohnung: Nähe West-Park + Dortmunder Innenstadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
598 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon, renoviert, sonnig und hell,Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
488 € (7,51 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer zuerst kommt, den belohnt das Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 3-Zi-Wohnung nähe Westfalenpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,54 m²
Miete zzgl. NK
708,13 € (9,5 €/m²)
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Südbalkon für Balkonliebhaber/in !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,64 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geniessen Sie diese Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,36 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.