Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Verfügbar ab sofort! 1,5-Zi.-Whg.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Altbaucharme in zentraler Lage von Herford!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,96 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne Altbauwohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,69 €/m²)
Lage:
Bochum - Kornharpen/Voede-Abzweig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
660 € WM 2 Zimmer Wohnung 60qm wie im eigenen Haus mit Terrasse und Garten in Elsdorf-Niederembt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei! Gemütliche Seniorenwohnung mit EBK, 2,5-Zi., Balkon, elektr. Rollos, AUFZUG usw.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Apartments mit Balkon, Duschbad und Küche in bester Lage. So wohnen Stude
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
530 € (22,08 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.