Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Renov. 3,5 Zimmer,Küche,Bad,Abstellr.,Balkon,zu vermieten,ca.90 m2
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Essen-Rüttenscheid 2 Zimmer-Küche-Bad Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Rundum gemütlich ~~ 3 Zimmerwohnung in Werne!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brunhildenstr.15 1.OG! So schön kann Wohnen sein!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Brühl
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,17 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3-Zi.-Wohnung im EG in Solingen-Wald/Weyer *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.