Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Fix und fertig! Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langendreer zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Z. Gemütliche Wohnung zentral in Witten- Annen, WG geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,7 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Hauptschule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Küche, Bad, Balkon 1.OG 71qm Duisburg Röttgersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DU-Rheinhausen, Hans-Böckler-Straße 4 - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ab sofort zu mieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,36 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singlewohnung für Langzeitmieter - in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 ZKB mit Küche in der Altstadt Bielefeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,41 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.