Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer mit Balkon im Zentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,54 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung ab sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,26 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,07 €/m²)
Lage:
Recklinghausen-Röllinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer mit neuem Bad im Herzen von Nachrodt - Die Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügig geschnittene und Helle Etagenwohnung mit Balkon in einem Komplett saniertem MHF
Zimmer
2
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon fix und fertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
354,75 € (5,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,29 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
** SINGLEWOHNUNG ** 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,05 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.