Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im Erdgeschoss komplett tapeziert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,04 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und renovierte LOFTWOHNUNG in Arnsberg- Hüsten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,55 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer Wohnung in Zentrumsnähe zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn NEU dann richtig...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11 m²
Miete zzgl. NK
371 € (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl - mit eigenem Garten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
605 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck - mit Garten möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
473 € (7,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
419,86 € (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 Zimmer mit neuem Bad im Herzen von Nachrodt - Die Gelegenheit !
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.