Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachboden in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,12 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
103,89 m²
Miete zzgl. NK
1.549 € (14,91 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegt und ruhig wohnen in grüner Lage...3,5 Raum Maisonettewhg. mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,21 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal-Voerde zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
502,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause fühlen: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Miete zzgl. NK
639 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Vogelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOPLAGE mit Rheinblick: 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (18,64 €/m²)
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in stadtnaher Lage von Moers
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,25 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Miete zzgl. NK
578,66 € (6,55 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich gemütlich: Helles Wohnen mit Frühstücksbalkon inmitten von Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,61 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.