Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,25 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG 9: Wohlfühlatmosphäre in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (17,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier genießen Sie Komfort pur! Barrierefreie Neubau-Mietwohnung in Attendorn!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,12 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,7 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,56 m²
Miete zzgl. NK
894 € (10,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Alternative für Hausverkäufer! Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung in Rheine-Schleupe
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,36 €/m²)
Lage:
Dormagen-Nievenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich! Schönes Apartment mit Balkon Nähe Rhein in der Düsseldorfer Carlstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (42,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Carlstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Neumarktnähe, ruhiges Appartement, Single-Küche, Balkon in bester Innenstadtlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
470 € (13,43 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment für 18 Monate in Oberkassel ( AM PARK )
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.