Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Exklusive Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf- Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,43 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Stadt-Mitte Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRAVOUR IMMOBILIEN: TOP-Wohnung, in Altweiden, Nähe Spoho+ Rheincenter Weiden mit Balkon ab 01.06.21
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
839 € (11,99 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Heerdt! 1-Zimmer-Apartment mit großem Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Wohnen in Lohmar-Heide: Attraktive Maisonette-Wohnung auf 175 m² mit Terrasse und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,57 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung/Ideal auch für eine WG
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.