Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,01 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon in Rees-Millingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,03 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen- eine schöne 3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
527 € (6,51 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Iserlohn!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Wohngefühl: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
528,91 € (7,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Castrop-Rauxel Castrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,35 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,93 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Balkon zu vermieten*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,87 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen umgeben von Wäldern und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Bielefeld Baumheide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,93 m²
Miete zzgl. NK
529 € (7,25 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Bad und schöner Parkettboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
529 € (5,75 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.