Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Fix und fertig! Moderne 3-Zimmer-Wohnung in Langendreer zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arnsberg, zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung im 1.OG mit neuem Bad und Blick ins Grüne in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,97 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit zweitem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ Rundum gemütlich ~~ 3 Zimmerwohnung in Werne!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,31 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause: 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.