11782 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179

Wenn NEU dann richtig...

Wenn NEU dann richtig...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,11
Miete zzgl. NK
371 (6,99 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Großzügige Wohnung für 2 in Meschede-Freienohl - mit eigenem Garten und Kamin

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
605 (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Renovierte 2,5 Zimmer Wohnung in Gladbeck - mit Garten möglich

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
473 (7,88 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:

Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Ab sofort! Renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12
Miete zzgl. NK
419,86 (6,35 €/m²)
Lage:
Herten-Langenbochum
Gefunden bei:

WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen

WG 2: hochwertige Neubauwohnungen in Ahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12
Miete zzgl. NK
610 (9,98 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer mit neuem Bad im Herzen von Nachrodt - Die Gelegenheit !

Zimmer
2
Wohnfläche
64,46
Miete zzgl. NK
429 (6,66 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.

Heute ein König: Ihr neuer Balkon mit Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
490 (7,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

Sehr großzügig geschnittene und Helle Etagenwohnung mit Balkon in einem Komplett saniertem MHF

Zimmer
2
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
560 (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

2 Zimmer mit Balkon fix und fertig!

2 Zimmer mit Balkon fix und fertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Miete zzgl. NK
354,75 (5,17 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit kleiner Terrasse - Gelsenkirchen Horst

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 1179