Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Exklusive 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,01 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in der Seestadt - Nachhaltiges Wohnen mit attraktiver Ausstattung für die gesamte Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Citywohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Knittkuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in 3-Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,05 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Denkmalhaus in ländlicher, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Wickrathberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
112,47 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,51 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schicke 3 Zimmer mit Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,92 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,57 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Wohlfühlen - Helle Wohnung mit Balkon und Gartennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,47 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.