Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Wohnung mit wunderschönem Echtholzparkett zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
566 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,23 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen nahe Stadtwald und Decksteiner Weiher in Köln-Lindenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit schönem Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
505 € (5,32 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN IN HEMER
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,02 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächiger Balkon! Renovierte 3-Zimmer-Whg in Heiligenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-3 Zi. Wohnung zwischen Natur und Metropolen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer, Küche, Diele, Bad, ab sofort, Rheinnähe ca. 50 m
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,41 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.