Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Schöne und preiswerte 3ZKB mit Balkon in Klosternähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,73 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren für Sie!! 3-Raum Wohnung mit neuem Laminat Fußboden!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,53 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,45 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer, großes Wohnzimmer, sanierter Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,13 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor kurzem renovierte EG Wohnung mit großem Garten zur alleinigen Nutzung in DU-Meiderich!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Modernisierung ein Schmuckstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,35 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!! Helle, barrierearme 3-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
588 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerpenthousewohnung in Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
2.088 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch modernisiert ab Herbst 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
404,03 € (5,68 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.