Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,73 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82 m²
Miete zzgl. NK
549 € (7,15 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung für die gesamte Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77,68 m²
Miete zzgl. NK
549,14 € (7,07 €/m²)
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung in Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit balkon dreieinhalb Zimmern ( fliesenboden komple ) in Castrop-Rauxel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick über Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Mülheim-Broich, schöne 3,5 Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,31 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.