Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Mitten drin! Günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundsanierte helle drei Zimmer Wohnung in Bottrop, Eigen / Batenbrock-Nord, Klimatisiert!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,76 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heute heißt Vonovia - renovierte Wohnung mit XXL-Balkon in Hörde
Zimmer
3
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
559,27 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,67 m²
Miete zzgl. NK
559,63 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung nahe der Ronsdorfer Anlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.