Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Schöne Wohnung (3OG) neben dem Allee-Center in Essen-Altenessen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,67 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Do.-Wickede: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Schöne 3 Zimmer Wohnungen in Heinsberg zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,52 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#395 Alles in Ihrer Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in frisch modernisiertem Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegen Wohnung in Engelskichen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,59 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung nahe der Ronsdorfer Anlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.