Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erdgeschoss - tolle Wohnung mit Tageslichtbad - gleich zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besser Wohnen im Herzen von Frohnhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,92 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,83 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3 ½ R. Altbauwohnung in Sterkrade Mitte nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK am Campus der Universität Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
390 € (19,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WUPPERTAL-ZOOVIERTEL*** KOMPLETT RENOVIERTE 2-ZIMMER-WOHNUNG IM 2. OBERGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2 Zimmer Wohnung in der Nähe des Schloßparks Herten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundlich wohnen in MG-Mülfort! 3- Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54,44 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,16 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir renovieren = Sie profitieren
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
390,17 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der JUPP Siedlung im Dachgeschoss °°°°für Single und junge Paare°°°°
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Miete zzgl. NK
390,22 € (6,3 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.