11782 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1179

Schöne helle 3ZKB Dachgeschoßwohnung in der Hermelsbach an Selbstrenovierer zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
392 (7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Tolle Aussicht: Schicke 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen

Tolle Aussicht: Schicke 2-Zimmer-Wohnung mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
392 (6,95 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:

Mieter Mindestalter 55 Jahre- Wohnung frisch saniert

Mieter Mindestalter 55 Jahre- Wohnung frisch saniert
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
392 (14 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,22
Miete zzgl. NK
392 (6,01 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

HERRLICH RENOVIERTE WOHNUNG IN EVEKING!

HERRLICH RENOVIERTE WOHNUNG IN EVEKING!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12
Miete zzgl. NK
392 (4,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:

Helle und freundlichen 2-Zimmer-Wohnung in Heiligenhaus

Helle und freundlichen 2-Zimmer-Wohnung in Heiligenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,15
Miete zzgl. NK
392 (6,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Neuenkamp

Ihr neues Zuhause in Neuenkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
63,22
Miete zzgl. NK
392 (6,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:

Großzüge Wohnung im Schladviertel

Großzüge Wohnung im Schladviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
78,44
Miete zzgl. NK
392,2 (5 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schlad
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Dalbke - WBS erforderlich

3 Zimmerwohnung in Dalbke - WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92
Miete zzgl. NK
392,29 (5,1 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Dalbke
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Stolberg

3-Zimmer-Wohnung in Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06
Miete zzgl. NK
392,48 (5,09 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 1179