11782 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1179

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten

Wohnen am Luegplatz! 3-Zi-Altbauwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.340 (18 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

+ + neues Zuhause gesucht - gefunden! + + gute Raumaufteilung + + Loggia + + Garage + +

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
710 (9,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,16
Miete zzgl. NK
449 (7,59 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung

Gemütliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
47,5
Miete zzgl. NK
420 (8,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Schöne, geräumige 3- Zimmerwohnung in der Innenstadt von Rheine über zwei Etagen mit Balkon, Aufzug u. Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
700 (5,93 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
100,87
Miete zzgl. NK
1.000 (9,91 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

Neubau von 2023 ! Herrliche Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !

Zimmer
4
Wohnfläche
101,61
Miete zzgl. NK
1.178,7 (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

Renovierte Dachgeschoss Wohnung mit nagelneuem Bad

Renovierte Dachgeschoss Wohnung mit nagelneuem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,29
Miete zzgl. NK
420 (7,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung: Neu und modern - wie für Sie gemacht!

2,5-Zimmer-Wohnung: Neu und modern - wie für Sie gemacht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
510 (7,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

Es wird saniert. Der Ausblick bleibt.

Es wird saniert. Der Ausblick bleibt.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69
Miete zzgl. NK
1.099 (13,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1179