Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Interessante Wohnung in zentraler Lage -Erstbezug-
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,26 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Top Ausstattung - Edles Bad - Wunderbare Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,49 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** IHREN Wunsch nach einer TRAUMWOHNUNG können SIE sich jetzt ERFÜLLEN ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
390 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Neuen Flora": 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
422,65 € (5,35 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung in Siegen-Giersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
696,81 € (7,66 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse-Wohnung über den Dächern von Duisburg- Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,13 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (9,99 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Südbalkon in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,98 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.