Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Wohnküche in Herne-Wanne Süd zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,51 m²
Miete zzgl. NK
379 € (7,22 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug "Neubauwohnung an der Husener Straße"
Zimmer
2
Wohnfläche
78,94 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,16 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI-ZIMMER-WOHNUNG 78 QM MIT BALKON BEREICH BUCKELSFELD
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
492 € (6,31 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg-Hamborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖNCHENGLADBACH-WESTEND, FRISCH RENOVIERT UND EINZUGSFERTIG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Dachterrasse und zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.355 € (12,32 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 90m² Loft-Wohnung in Krefelder Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Wohnung mit zwei Schlafzimmern, zwei Bädern und Balkon Nähe Carlsplatz in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
3.495 € (38,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 44579 Castrop-Rauxel, Liebigstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
81.200 € (1.249,23 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Dingden
Zimmer
3
Wohnfläche
113,76 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,7 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.