Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Krefeld-City! Gemütliches wohnen in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uninahe 2,5 Zimmer Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen....
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,74 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründe eine 2'er WG! Zwei möblierte Zimmer im Neubau, separate Küche +Einbauküche, modernes Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Singlewohnung Nähe Innenstadt Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im grünen Zinkhüttenpark in Duisburg Hamborn
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,02 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahe 2-Zimmerwohnung in Schwerte
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...malerische Aussichten berzugsfertig zu April 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
378 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.