Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
326 € (6,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,56 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
648 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles ! 2-Raum Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches DG für max 2 Personen, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (9,1 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung direkt in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Bünde!~~
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.