11782 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1179

gemütliches DG für max 2 Personen, WG geeignet

gemütliches DG für max 2 Personen, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
491,4 (9,1 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:

Offen geschnittene 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
648 (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung direkt in der City!

2 Zimmer Wohnung direkt in der City!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
410 (7,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

~~Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Bünde!~~

~~Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Bünde!~~
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-

NEUBAU ERSTBEZUG ,Wohnung m. Balkon, Garten  u. Stellplatz -Grev.-Neuenhausen-
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
640 (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

**Erstbezug nach Modernisierung** 3-Raum in Essen-Schonnebeck

Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
395 (7,31 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Stolberg 2,5 Raum-Wohnung im 1. Stock

Stolberg 2,5 Raum-Wohnung im 1. Stock
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
425 (7,87 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß Neuhaus

2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schloß Neuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
550 (10,19 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Tönisvorst

Gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche in Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
450 (8,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1179