Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
18,5 m² WG Zimmer mitten im Herzen von Paderborn!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (21,89 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 1/2 Zimmerwohnung in sehr ruhiger Lage Wanheimerort
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und freundlich***frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,96 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
°Sind Sie FIT für die 3 Etage, dann sind Sie Herzlich Willkommen° 3 Zimmer, 3.OG, Balkon, Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,13 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit WBS
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,94 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Laar: Helle 3 Zimmerwohnung – wohnen in Rheinnähe!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,55 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige - zentral gelegene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,82 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,32 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,02 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige und großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Miete zzgl. NK
405,4 € (5 €/m²)
Lage:
Köln-Roggendorf/Thenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.