Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne geräumige 3-R-Wohnung im Grünen mit WBS ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
408,34 € (5,9 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
408,49 € (5,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause: praktisches 1-Zimmer-Single-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
408,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zimmer mit großem Südbalkon / Modernisiert mit Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
73,49 m²
Miete zzgl. NK
408,6 € (5,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zi.-Whg. mit neuem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
408,8 € (8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schiedersee!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,68 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause wird gerade komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,07 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,17 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen. 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.