11635 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1164

Da kommt man gern Heim. interessante 2-Zimmer-Wohnung

Da kommt man gern Heim. interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
495,26 (8,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung im 2.OG mit neuem Bad und tapeziert

2-Zimmerwohnung im 2.OG mit neuem Bad und tapeziert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
393 (6,98 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminatboden!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
329 (5,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
438,98 (7,8 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche

Ruhige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
389 (6,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

zentrale 2-Raumwohnung mit kleinem Balkon

zentrale 2-Raumwohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
330 (5,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:

Barrierefrei! Gemütliche Seniorenwohnung mit EBK, 2,5-Zi., Balkon, elektr. Rollos, AUFZUG usw.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
530 (9,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:

Nach dem Sommer direkt in Ihre neue Wohnung

Nach dem Sommer direkt in Ihre neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
815 (14,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Schöne moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Elsey!!

Schöne moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Elsey!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3
Miete zzgl. NK
325 (5,77 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare

Hier schlägt besonders das Herz für Singles und Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,31
Miete zzgl. NK
367 (6,52 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1164