Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Neubauerstbezug! Exklusives wohnen im Stadtzentrum von Bergisch Gladbach!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (12 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive Maisonettewohnung in traumhafter Anlage mit 2 Terrassen und Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Kuhviertel! Modernisierte Wohnung mit Balkon und Einbauküche!
Zimmer
4
Wohnfläche
145,94 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (12,68 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Modernes Wohnen in Oelde
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,21 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,78 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Neudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (25 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familie oder WG* - frisch sanierte 4-Zimmerwohnung - City Duisburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,5 m²
Miete zzgl. NK
1.305 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lindenthal/Deckstein: Luxuriöse 4 Zimmer-Whg. mit großer Sonnen-Terrasse inkl . Einbau-Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.995 € (14,05 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.