Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Besichtigen-Einziehen-Wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort! Großzügige 2-Zimmer mit Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,46 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,98 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zimmer Wohnung einfach zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wipperfürth
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
429 € (5,99 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Demnächst frei! 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Beckhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,86 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,82 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,59 m²
Miete zzgl. NK
429 € (8,16 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Neu renoviert mit schönem Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,23 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier will ich hin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Miete zzgl. NK
429 € (7,18 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.