Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage fußläufig zur Bocholter Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
849 € (7,93 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Heiden
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,53 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Heiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Gartenteil in Steinhagen-Brockhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,08 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Masionettewohnung im Riemekeviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,97 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine etwas ANDERE Wohnung mit einer besonderen Aufteilung, EBK, 2 Bädern und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
559 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau für Paare - Erstbezug im KFW 55-Haus - keine Tierhaltung erlaubt!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.012 € (11 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,97 m²
Miete zzgl. NK
810 € (8,53 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Burbach *mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,33 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.