Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in TOP Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette Wohnung in Menden
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
715 € (6,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,42 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 19.07.: Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62,37 m²
Miete zzgl. NK
717,26 € (11,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer in Hennef-Geistingen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
719 € (9,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So macht wohnen Spaß: ansprechende 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
719 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: 3-Zimmer-Stadtwohnung - WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
719,61 € (8,67 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in OB-Buschhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,16 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,21 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Mitte: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenlogia im 2. OG ohne Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung in der Scharrenbroicher Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.